1,蒙gls400这个车牌是哪的
你查询的是 蒙G·LS400 类型:民用车辆号牌 省份:内蒙古 城市:通辽市
你说呢...
2,通辽哪卖电瓶水
不知道你那里有修电瓶车或者摩托车的吗,他们那里都有卖补充液的,一般的1元钱一瓶。或者到批发电瓶的地方或者卖摩托车配件的地方也有。
找个摩托车修理门市就能买到,其实就是纯净水 再看看别人怎么说的。
3,霍林河到通辽汽车
从早06:10到晚上4:30每小时一趟,要是方便的话去车站问问,那样更保险一些。
时间比较准时首发车5点左右, 这算是通辽汽车站一个热门同时也是发往量挺大的一个线路,4个半小时到达霍林河,之后每隔40分钟发往一次。顺祝你旅途愉快
4,问下最早从霍林郭勒到通辽的汽车是几点, 几点到
早上五点十分第一班,九点四十多就到了
早上六点半,记得是五个半小时。问下车站确认下最好。火车7点50,9小时到。 13:22 五个半小时到
5:10
直接在火车站对面的客运站上车,最早一般是早六点,每一个半小时发车一次,你可以直接去问询。
5,内蒙通辽市鲁北的车 在吉林洮南违章 去哪里交违章?
车辆违章主要包括两种:交警现场处罚和电子警察拍摄。 如果违章是“现场单”,车主就必须到违章所在地区处理违章,而通过电子监控记录的违法行为车主可以到违法行为发生地或者机动车号牌核发地办理。
你好! 我会继续学习,争取下次回答你 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
6,蒙K BP333是哪的车牌
内蒙古(蒙) K 鄂尔多斯市 现在有的地方选车牌是自己编号的,就是说可以字母和数字交叉。
你好! 内蒙古(蒙) [蒙] A 呼和浩特市 B 包头市 C 乌海市 D 赤峰市 E 呼伦贝尔市 F 兴安盟 G 通辽市 H 锡林郭勒盟 J 乌兰察布盟 K 鄂尔多斯市 L 巴彦淖尔盟 M 阿拉善盟 抢占先机哈哈 打字不易,采纳哦!
内蒙古自治区..
7,三星手机客服在哪?
如需查询三星服务中心地址和电话,建议您登录三星官网查询。具体方法:打开三星官网,上方售后服务-选择维修的产品-选择省市地址即可查询
在火车站海源电子城旁边。大连都市通信有限公司。门头很大,蓝色的samsung手机体验店。电话0411_39856648
通辽市海麒通讯器材有限公司 王海泉 通辽市向阳大街中段原邮局北门对过 0475-8255516 不负责 只看发票! 配件地区不同配件也不同!
8,供应通辽二手摩托车在哪里有二手摩托车
市场秉承“讲诚信,无假货”的经营理念; 本公司长期优价出售各种二手摩托车!电动车/助力车/跑车/越野车/三轮车///希望能给朋友们带来一个满意的服务平台, 车辆九成新,原装配置,无碰撞,无大修,无事故,车况好,价格优,保质保量,所有车辆都是从外地来的! 摩托车100cc-125cc:首选代步工具,车型-踏板-跨骑-弯梁-越野-可供你任意挑选。 电动车:便捷的交通工具,36v-48v-60v-68v-72v电池,满电可跑30-90公里左右,真空8层防刺穿轮胎!!本公司车型,颜色应有尽有,可供你任意挑选,总有一款适合你。 1、电动车(品牌有立马,王派,雅迪,阿米尼,爱玛,捷安特,新日,绿源,澳珂玛等) 2、摩托车(品牌有本田,雅马哈,宝马,铃木,川崎,大阳,豪爵,嘉陵摩托车等) 3、公路赛(品牌有雅马哈,本田,豪爵,铃木,川崎,宝马等) 4、燃油助力车(品牌有雅马哈jog、小林海、金城小天使、A博士、嘉陵、济南轻骑、小帅哥等) 5、另外出售各种电动机动三轮车。 a.车行是目前本市最具实力、种类最多、口碑最好的摩托车销售行,顾客投诉率低于千分之五,选择的放心。 b.拥有车行—会员卡,即可享受车行九折优惠,凡是介绍朋友买车,成交后您可得车款8%-18%回扣。 c.交易爽快的朋友可赠送进口赛车服、头盔、手套、防盗器、雨具、机油、尾箱等配件。 d.在购车日起半个月内,只要不是人为损坏,可退款或换车,保修一年。
9,4316次列车是同一辆车吗
售票的说4316先从长春到通辽,然后再从通辽到上海,车次由4316改为4310,列车不变
车次 4316 的详细信息如下:
详 细 情 况 | 车次 | 4317/4316 | 运行时间 | 6小时37分 | 票 价 信 息 | 长春-通辽(第1天到) | |||
始发站 | 长春 | 终点站 | 通辽 | 硬座 | 64 | 软座 | - | ||
发车时间 | 05:25 | 到站时间 | 12:02 | 硬卧上/中/下 | 121/124/128 | ||||
类型 | 空调普快 | 全程 | 494公里 | 软卧上 | 189 | 软卧下 | 196 | ||
最近更新 2010-1-31 | 全程票价参考 |
车次 | 站次 | 站名 | 酒店 | 订票 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 软座价 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
4317/4316 | 1 | 长春 | 预订 | 始发站 | 05:25 | 0分 | 0 | - | - | 0/0/0 | 0/0 | |
4317/4316 | 3 | 农安 | 预订 | 06:14 | 06:16 | 49分 | 64 | 11 | - | 57/62/65 | 86/92 | |
4317/4316 | 4 | 松原 | 预订 | 07:16 | 07:24 | 1小时51分 | 149 | 21 | - | 67/72/75 | 102/108 | |
4317/4316 | 5 | 长山屯 | 预订 | 07:51 | 07:54 | 2小时26分 | 188 | 26 | - | 72/77/80 | 111/117 | |
4317/4316 | 6 | 大安北 | 预订 | 08:18 | 08:24 | 2小时53分 | 218 | 30 | - | 76/81/84 | 116/122 | |
4317/4316 | 7 | 乾安 | 预订 | 09:00 | 09:04 | 3小时35分 | 273 | 37 | - | 83/88/91 | 128/134 | |
4317/4316 | 8 | 太平川 | 预订 | 10:09 | 10:12 | 4小时44分 | 373 | 48 | - | 94/99/102 | 147/153 | |
4317/4316 | 9 | 通辽 | 预订 | 12:02 | 终点站 | 6小时37分 | 494 | 64 | - | 121/124/128 | 189/196 |
详 细 情 况 | 车次 | 4317/4316 | 运行时间 | 6小时37分 | 票 价 信 息 | 长春-通辽(第1天到) | |||
始发站 | 长春 | 终点站 | 通辽 | 硬座 | 64 | 软座 | - | ||
发车时间 | 05:25 | 到站时间 | 12:02 | 硬卧上/中/下 | 121/124/128 | ||||
类型 | 空调普快 | 全程 | 494公里 | 软卧上 | 189 | 软卧下 | 196 | ||
最近更新 2010-1-31 | 全程票价参考 |
车次 | 站次 | 站名 | 酒店 | 订票 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 软座价 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
4317/4316 | 1 | 长春 | 预订 | 始发站 | 05:25 | 0分 | 0 | - | - | 0/0/0 | 0/0 | |
4317/4316 | 3 | 农安 | 预订 | 06:14 | 06:16 | 49分 | 64 | 11 | - | 57/62/65 | 86/92 | |
4317/4316 | 4 | 松原 | 预订 | 07:16 | 07:24 | 1小时51分 | 149 | 21 | - | 67/72/75 | 102/108 | |
4317/4316 | 5 | 长山屯 | 预订 | 07:51 | 07:54 | 2小时26分 | 188 | 26 | - | 72/77/80 | 111/117 | |
4317/4316 | 6 | 大安北 | 预订 | 08:18 | 08:24 | 2小时53分 | 218 | 30 | - | 76/81/84 | 116/122 | |
4317/4316 | 7 | 乾安 | 预订 | 09:00 | 09:04 | 3小时35分 | 273 | 37 | - | 83/88/91 | 128/134 | |
4317/4316 | 8 | 太平川 | 预订 | 10:09 | 10:12 | 4小时44分 | 373 | 48 | - | 94/99/102 | 147/153 | |
4317/4316 | 9 | 通辽 | 预订 | 12:02 | 终点站 | 6小时37分 | 494 | 64 | - | 121/124/128 | 189/196 |